Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Enge Gasse mit Stiegenaufgang, unsigniert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig
18.12.2017 - 14:00
EUR 380,-
- Startpreis:
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |